На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Если решили сделать талисман своими руками

 

Иногда кажется, что для полной победы над проблемами и достижения целей не хватает совсем немного, чуть-чуть удачи и везения. И это на самом деле так: каждый народ с любой религией неизменно верит в то, что делам должна сопутствовать удача и помощь сил могущественных.

Удачу представляют в мифах, как красивую, но ветреную девушку с характером крайне непостоянным. В этих же мифах каждый герой имеет свой талисман и неспроста. Сила талисмана нередко заключается в вере человека, его собственной положительной энергии.

как сделать талисман

Тем более что сделать талисман удачи, или талисман на любовь, не так уж и сложно. Самый сильный оберег – талисман своими руками. Никакой самый дорогой предмет не будет обладать такой охранной силой и аурой удачи. Труд, мысли, тепло рук человека – вот что делает талисман эффективным. Чтобы сделать талисман своими руками, можно изучить соответствующую литературу или статьи.

Если же есть некоторые сомнения, просто прислушайся к своей интуиции. Свои способы, как сделать талисман для того или иного случая, есть в каждой религиозной и духовной традиции. Выбери, что тебе ближе, что больше нравится и что более понятно и начинай придумывать, как сделать талисман лично для себя или своих близких.

Как сделать талисман на удачу

Самый популярный талисман своими руками – на удачу. Это понятие универсальное и включает в себя преуспевание буквально во всем, что для тебя важно. Самый простой вариант – сделать талисман удачи, исходя из своего знака зодиака и знака года рождения. Это особенно эффективно, если ты родился как раз посередине зодиакального периода или имеешь яркие черты своего знака зодиака.

как сделать талисман на удачу

Для каждого знака есть свои предметы на удачу, подходящие материалы и идеальный цвет. Например, сделать талисман удачи для Близнецов можно следующим образом. Возьми простую натуральную ткань холодного, спокойного оттенка синего, зеленого, фиолетового, голубого цветов, можешь использовать белый цвет, и сшей мешочек. Внутрь положи классические символы знака: ключ, замок, изображение театральной маски, изображение руки и звезды. Не забудь про подходящий камень – это универсальный способ, как сделать талисмандейственным.

Близнецам подходят горный хрусталь, яшма, сапфиры, янтарь. Лучше, если все выбранные предметы будут тебе чем-то дороги и приятны. Например, ключ от старенькой любимой машины или дубликат от дачного домика, где прошло счастливое детство. Все складывай в мешочек и прячь в надежное место, где никто не увидит. Периодически доставай этот талисман и держи в руках, визуализируя свои желания, думая о хорошем и о светлом будущем.

талисманы для знаков зодиака

 

Как сделать талисман на любовь

Талисман на любовь сделать не намного сложнее. Привлечь в свою жизнь личное счастье и счастье семейное – заветная мечта большинства. Талисман на любовьне может привести принца на белом коне, но вот помочь наладить расстроившуюся из-за мелочей личную жизнь, вполне способен. Один из простейших способов создать такой талисман – найти подходящий камень, причем лучше самый простой, ведь в любви и нужна простота, естественность и легкость.

Наверняка у тебя хотя бы раз возникало желание сохранить какой-то камень, подобранный на пляже или даже на улице города. В следующий раз во время прогулки не проходи мимо такого камня. Возьми его в руки, подержи. Если камень быстро нагрелся даже в прохладную погоду и начинает отдавать тепло тебе, значит, он тебе подходит. Неподходящие камни будут продолжать излучать холод.

как сделать талисман на любовь

Выбранный камень не должен иметь острых граней. Дома положи камень на три дня в раствор соли и поставь в темное место. После этого собери знаки, которые символизируют для тебя лично c любовью: цветок, кольца, конфеты, кукла-пупс, теплый плед, парные кружки. Побудь в окружении этих предметов и подержи камень в руках, заряжая его своими мыслями и своей энергией. Заверни камешек в красную ткань и спрячь. Лучше это сделать в спальне, около кровати или на юге комнаты. 

Как сделать талисман на деньги

Талисман на деньги сделать даже проще. Как ни странно, но для удачи финансовый вопрос совсем несложен. Здесь на помощь придут древние руны. Талисман на деньги можно сделать из чего угодно, если нарисовать на нем руну Феу. Это всего три палочки на первый взгляд, однако, в руны верят на протяжении многих столетий и не зря. Напиши эту руну на кошельке, на чековой книжке, начерти на кредитке. В общем, на том, что для тебя больше всего ассоциируется с деньгами.

талисман своими руками

Работаешь через компьютер – прикрепи к монитору, зависишь от звонков – положи под крышку сотового. Главное, чтобы этот талисман на деньги был с тобой ежедневно и тогда эффект не заставит себя ждать. А чтобы не ждать просто так, используй еще парочку известных всем приемов. Возьми одну купюру, которая что-то для тебя значит. К примеру, деньги с крупного выигрыша, с самой крупной сделки, с большой премии, с первой зарплаты, подаренные любимой бабушкой.

Лучше, если это будет купюра крупного достоинства, чтобы привлекать такие же. Положи ее в самый дальний карман кошелька и никогда не доставай. Пусть она хранится без размена и замен. Эта примета крайне действенная. Кошелек же вообще может стать прекрасным денежным магнитом, если правильно его использовать. Кошелек не должен никогда оставаться открытым, мелкие деньги не должны лежать с крупными, а в самом кошельке должны быть только деньги, а не записки, билеты, чеки, дисконтные карты.

Сила талисмана всегда зависит от веры человека в него, от направляемой на него энергии. Чем больше сил было вложено в изготовление, тем больше будет отдача. Поэтому самыми сильными считаются талисманы, изготовленные из камня или металла. Понадобятся недели и немалые физические усилия, чтобы сделать такой оберег, но и результат будет отличным.

Для изготовления нужно использовать не новые материалы, а связанные с тобой и дорогие тебе. Маленькая жертва всегда хороша в этом деле. Положи в мешочек любимый кулон с камнем, который так любишь носить на свидания, например. Или же отложи неразменную купюру в тяжелое финансовое время, а не когда есть из чего выбрать.

 

источник

 

Картина дня

наверх