На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Димексид и Солкосерил от морщин - ботокс в домашних условиях

Димексид и Солкосерил от морщин - ботокс в домашних условиях


Любая женщина, как ни прискорбно, с возрастом, сталкивается с проблемой увядания кожи и появления морщин. Конечно, если есть деньги, то можно посетить квалифицированного косметолога и сделать некоторые инъекции. Но можно попробовать Димексид и Солкосерил от морщин.

 

Димексид инструкция по применению имеется в листке вкладыше, а вот димексид для лица знают не все, а только опытные косметологи. Почему то этот секрет, как убрать морщины на лице, скрывается тщательно, поскольку если женщины узнают, то выручка косметологов снизится.

 

ВажноВ косметических салонах, маска из Солкосерила и Димексида стоит от 2000 рублей,в зависимости от региона. Теперь это омолаживающее средство доступно всем. В общей сложности, для комплекса (Димексид + Солкосерил + Годжи крем) - можно потратить 1300-1500  рублей, этого хватит на 4 месяца. Можно использовать только Димексид и Солкосерил, но с кремом из ягод Годжи эффект будет превосходным, поверте.

 

Это достаточно простые препараты, продаются в любой аптеке и являются отличным аналогом ботоксу. Перед применением необходимо почитать инструкцию. Эти препараты настоящий ботокс в домашних условиях. Димексид для лица, как и солкосерил для лица - самое лучшее омолаживающее средство, настоящий ботокс без уколов.

Вместо ботокса - "Димесид" и "Солкосерил"

Димексид и Солкосерил от морщин – уникальный состав. Солкосерил – это мазь, которая предназначена для восстановления тканей при различных поражениях. Изготавливается препарат из вытяжки крови телят. Мазь практически не имеет противопоказаний. Это средство стало использоваться в косметологии с недавнего времени. Солкосерил для лица оказывает эффект омоложения – аналог ботокса, прекрасное средство, как убрать морщины на лице.

 

Дисексид применяется в медицине как анальгетическое и противовоспалительное средство. Димексид широко используется в косметологии. Часто косметика выпускается на основе димексида.

  

Существует много средств для омоложения кожи лица и разглаживания морщин. Среди них крема, маски и косметические процедуры. Но есть один недорогой, доступный каждому, а главное, действенный, способ.

Ботокс-эффект в домашних условиях: возможно ли это?

Регулярно используя солкосерил для лица происходит:

  • Восстанавливаются поврежденные ткани. 
  • Клетки кожи активно всасывают кислород. 
  • Процессы обмена веществ и выработка коллагена происходят интенсивно.
  • Кровообращение улучшается в результате образования новых сосудов.
  • Происходит мгновенное омоложение.
 

Используя гель солкосерил от морщин, заметен эффект:

 

  • Микротрещины затягиваются.
  • Кожа становится упругой и эластичной.
  • Воспаление уменьшается.
  • Морщины разглаживаются.
  • Контур лица становится четким. 
 

Отзывы и фото димексид и солкосерил до и после


 

 
 
 
 

Альтернатива ботоксу в домашних условиях при помощи Димексида и Солкосерила

В результате применения димексида и солкосерила, кожа регенерирует , становится упругой и эластичной. Морщины разглаживаются, исчезают угри. Это медикаментозный метод. То есть результат достигается путём взаимодействия двух лекарственных средств - димексида и солкосерила. Он основан на дополняющем друг друга, действии этих лекарств.

  1. Димексид снимает воспаление, лечит артрит, рекомендуется при абсцессах, ушибах и травмах. Одним из его свойств, это глубинная доставка активных элементов. Именно это его свойство используется при процедуре омоложения кожи лица.
  2. Солкосерил улучшает обмен веществ в тканях и ускоряет процесс регенерации. Его назначают при венозной недостаточности, ожогах и для скорейшего заживления ран. Активные вещества солкосерила димексид доставляет глубоко в кожу. Солкосерил выпускается в различных формах, но в данном случае используется гель.

Как наносить маску из димексида и солкосерила на лицо

Так как димексид и солкосерил лекарственные препараты, предварительно необходимо провести пробы на наличие аллергии.

 

Нанесите димексид и солкосерил на внутреннюю сторону запястья. Если в течении суток покраснения не будет, значит у вас нет на них аллергии.

 

Теперь необходимо разбавить димексид 10 частями воды и тщательно протереть, предварительно вымытое лицо. Идеально подержать его над паром от настоя ромашки, чтобы раскрыть кожные поры. Когда димексид впитается, наносится гель.

 

Можно наносить его не на все лицо, а лишь на проблемные участки. В течение часа, необходимого для проведения всей процедуры, лицо следует смачивать, стараясь не удалить солкосерил.

 

По истечению часа тщательно сполосните лицо тёплой водой. Затем нанесите увлажняющий любой увлажняющий гипоаллергенный крем. Процедуру следует проводить раз в 2 – 3 недели. Если кожа увядающая или много мимических морщин – 1 раз в неделю. Злоупотреблять не следует, так как это всё-таки лекарства, и концентрация активные вещества в них выше, чем в косметических средствах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх