На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Новые пальчиковые куклы – Богатырь и Змей Горыныч

Итак, я поучаствовала в новом онлайне Светланы Юрковой. На этот раз Света предложила связать русского Богатыря и неотъемлемого героя русских сказок трехголового Змея Горыныча.

Богатырь
Увеличить...
Змей Горыныч
Увеличить...

Богатырь

Эта игрушка для меня самОй стала одной из самых любимых и приятных в исполнении. Правда на второй же день я ее подарила одному мальчику, который с ней не расставался целый месяц, а теперь, когда он наигрался, с богатырем не расстается его мама. Сейчас подумываю о том, чтобы связать второго богатыря. Уж очень он мне понравился.

Богатырь
Увеличить...
Богатырь
Увеличить...
Богатырь
Увеличить...

Змей Горыныч

Вязание Змея шло долго и тяжело. В какие-то моменты даже мучительно. Сначала у меня не хватило зеленых ниток, пришлось вводить коричневые детали. Коричневых ниток тоже не хватило. В результате Змей вышел какой-то неопрятный…

Крылья я ему вязать даже не стала (все равно нитки закончились, а у нас в поселке такие не продаются, я нитками в Москве закупаюсь или в инет-магазинах с доставкой по почте). И всякие там ноздри-брови тоже поленилась. Все-таки этот Горыныч изначально какой-то нелюбимый получился.

Змей Горыныч
Увеличить...
Змей Горыныч
Увеличить...
Змей Горыныч
Увеличить...

Хорошо хоть сфоткать успела, т.к. дочка умудрилась практически сразу потерять одну голову Змея.

Глядя на этого «нелюбимого» Змея Горыныча мне тут же захотелось сделать «работу над ошибками». Поэтому я выбрала нитки, которых наверняка хватит и уже начала делать второго змея. Пока что новый получается значительно симпатичней и аккуратней.

Источник: "Наша семья"

Картина дня

наверх