На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Купальники для пышных дам

Чёрный цвет, как известно, стройнит, как и сплошной купальник без бретелек, который зрительно вытягивает силуэт. В дополнении ко всему в данной модели присутствует очень актуальный для данного времени декоративный элемент — бахрома, которая сделает ваш пляжный образ еще более модным и стильным.

 

Спортивный стиль — один из самых популярных в этом сезоне. Удобная и элегантная двойка из трусиков с контрастным поясом и танк-топа в спортивном стиле — отличный вариант для пляжного отдыха!

 

И снова мы возвращаемся к ретро. Красиво и женственно смотрится данная актуальная винтажная модель купальника — платья насыщенного красного цвета. В таком купальнике каждая пышнотелая красавица почувствует себя звездой.

 

В этой модели сочетаются сразу несколько самых актуальных тенденций. В первую очередь — это контрастный верх и них купальника. Во-вторых — нежные кружева, украшающие верх купальника. Очень удачное сочетание, которое подчеркнёт женственную округлость ваших форм.

 

 

Идеальный вариант для дам, имеющих проблемы со складками на животе — закрытый купальник с низкой линией трусиков, V-образными чашечками и аккуратными складками присборенной ткани, которые будут эффективно маскировать «недостатки» вашей фигуры.

 

 

 

 

 

источник

Картина дня

наверх