На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Выкройки одежды больших размеров. Одежда для полных

 

Выкройка сарафана для полных.

Отдельной веткой наших статей о выкройках сарафанов, как о варианте одежды для повседневной носке, будет являться выкройка сарафана для полных. Это отличный инструмент для создания интересной вещи, позволяющей всем абсолютно, даже женщинам с несуразной фигурой, почувствовать себя настоящими королевами.

Выкройка сарафана для полных позволит Вам сшить сарафан для полных своими руками без использования дополнительных материалов и литературы. Что может быть лучше, чем такой расклад событий?

 

Строгий женский костюм для полных

Размер 52-54

Этот строгий комплект из костюмной ткани, состоящий из жакета рубашечного покроя и прямых брюк, предназначен полным женщинам среднего возраста

Для выполнения модели вам потребуется: 3,9 м костюмной ткани шириной 1,4 м, 1,45 подкладочной ткани шириной 1,4 м, клеевая ткань, застежка-молния длиной 12 см, 7 пуговиц для жакета, 1 пуговица для брюк, подплечники.



Раскрой

Полочка —2 детали

Спинка — 2 детали

Подборт — 2 детали

Верхняя часть рукава — 2 детали

Локтевая часть рукава — 2 детали

Воротник — 2 детали со сгибом

Стойка воротника — 2 детали со сгибом

Передняя половинка брюк — 2 детали

Задняя половинка брюк — 2 детали

Передний пояс — 4 детали

Задний пояс — 2 детали со сгибом

Выкроите все детали из основной ткани, делая при этом припуски на швы 1,5 см. Помимо перечисленных деталей, выкроите обтачку горловины спинки. Укрепите клеевой тканью верхние детали воротника, подборта, обтачки горловины, низ рукавов и жакета, передний и задний пояса. Из подкладочной ткани выкроите все детали жакета, кроме воротника и подбортов.

 

Выкройка юбки для полной женщины. 

Итак, на повестке дня у нас сегодня задача не из легких. Нам предстоит сшить своими руками юбку для полной, а это, как известно многим, задача не из легких. Мало того, юбка должна быть объемной во всех смыслах этого слова, так нужно еще и с размером подгадать. Это довольно-таки непросто.

Подогнать размер, определиться с дизайном, да и вообще шить, нам поможет выкройка юбки для полной девушки. В природе существую очень много выкроек юбок для полных, но мы привыкли использовать эту (приведенную в данной статье) выкройку. Она более удобна, чем остальные, она проста в исполнении. Работа с ней покажется Вам идеальным времяпровождением, которое не заменит ни одна домашняя забота, ни одно дело.

 

источник



Картина дня

наверх