На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 875 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Как вырастить кристалл

Такие кристалы  пригодятся для изготовления украшений....

Выращиваем кристалл с помощью микроволновки.
Вырастить кристалл в домашних условиях можно очень быстро, буквально за несколько минут. Нам понадобится тиосульфат натрия и микроволновая печь, стакан, вода, тонкая проволока.

Выращиваем кристалл с помощью микроволновки

Покупаем тиосульфат натрия в аптеке, пересыпаем содержимое упаковки в стакан, помещаем в микроволновку на 3 минуты. После пребывания в микроволновке тиосульфат натрия превращается в жидкость.

Теперь с помощью очень тонкой проволоки будем извлекать кристаллы из стаканчика. Макаем проволоку в стакан с жидкостью и достаем кристаллы. Сначала кристалл будет малюсеньким. Этот кристалльчик мы закрепляем на одном конце проволоки.

Оставляем жидкость в стакане на час, чтобы она полностью остыла. Теперь займемся выращиванием кристаллов побольше. Опускаем проволоку в стакан и вынимаем кристаллы. Чтобы вырос большой кристалл на нашей проволоке, нам понадобится всего пять минут.

 

источник

Выращиваем кристалл с помощью микроволновки

Видео, как вырастить кристаллы быстро, можно посмотреть на видео 

Речь не очень внятная, но по видео всё понятно.....

 

Картина дня

наверх