На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Выкройки шорт и бермудов для детей, женщин, мужчин

Эти выкройки я нашла на сайте Твои выкройки.ру

Надеюсь, что вам они пригодятся

 

Выкройки шорт и бермудов для детей, женщин, мужчин

 

Весеннее жаркое солнце настойчиво греет, с каждым днем приближая долгожданное лето. Для жаркого и солнечного лета шорты станут без сомнения одной из самых популярных вещей. Пришло время выбрать выкройки шорт.
Сшить шорты собственноручно не так хлопотно как может показаться. Средства, потраченные на покупку материала тоже не идут ни в какое сравнение с ценой готового изделия, которое предлагается в многочисленных магазинах и интернет-бутиках.
По назначению шорты можно разделить на спортивные, пляжные, купальные и т.д. Выбрав фасон и ткань, из которой Вы будете шить шорты, определитесь с длинной и, исходя из этого, произведите расчет материала.
Шорты должны быть не только красивыми, но и удобными – Вы должны чувствовать себя уютно и свободно, не испытывать дискомфорта.
Наиболее предпочтительными для шорт, как впрочем, и для всех летних вещей, будут ткани, в которых содержание синтетики сведено к минимуму. Синтетические ткани не обладают достаточной гигроскопичностью и затрудняют нормальный обмен воздуха, что в жаркий летний день довольно неприятно.

 

 

 

 

Выкройка шорт для девочки. 

Помимо традиционного летнего отдыха в это время года есть еще масса занятий, которыми можно себя побаловать, например, сшить летние шорты для девочки.
Выкройка шорт для девочки удобна тем, что они довольно просты в исполнении и при наличии хотя бы минимального опыта шьются в течение тридцати минут. Для создания замечательных детских шорт лучше использовать хлопчатобумажную ткань с добавлением вискозы, именно этот материал идеально подойдет для всех летних вещей в целом, кроме того, хлопок не требует деликатного отношения к себе, что, учитывая просто неимоверную детскую подвижность, тоже является немаловажным фактором при выборе ткани.
Девчачьи шорты, в отличие от шорт для мальчиков более демократичны. Их можно украшать стразами, вышивкой, рюшами, бантиками и всевозможными оборками. При выборе цвета лучше остановиться на традиционно женских цветах – розовый, красный и так далее. Пояс может быть как просто прямым, так и на резинке, что значительно упрощает процесс переодевания Вашей маленькой модницы-непоседы.

 

 

 

Выкройка шорт для мальчика.

 

Наши дети имеют свойство расти с невероятной скоростью, да и о практичном отношении к одежде тоже говорить не приходится. Поэтому, покупать новую детскую одежду приходится очень часто. Особенно справедливо это утверждение для родителей маленьких хулиганов мальчишек.
Покупка такого количества вещей довольно сильно отражается на семейном бюджете, да и всегда неплохо иметь в запасе парочку шорт для своего любимого сорванца. В этом Вам помогут выкройки шорт для мальчика, представленные здесь. Сшить шорты для мальчика по такой выкройке достаточно несложно. Ткань для изготовления выкроек можно выбирать абсолютно любую, но лучше все же остановить свой выбор на натуральном материале с достаточно высокой плотностью, потому как шорты подвержены довольно большим нагрузкам, особенно если речь идет о детских шортах.
При выборе материала обратите внимание на практическую сторону вопроса: мальчишки в большинстве своем не отличаются аккуратностью, следовательно, стираться шорты будут довольно часто, нужно чтобы ткань хорошо переносила стирки, не линяла и не садилась. Немаловажным фактором является и гипоалергенность выбранного материала, ведь здоровье ребенка для любого родителя – самое главное в жизни.

 

 

Выкройка мужских шорт. 

 

Обычно принято считать мужские шорты элементом спортивной одежды, которая подходит для самых разнообразных видов спорта и для занятий в фитнесс зале и утренних пробежек. Наряду с этим выкройки мужских шорт развивались и как неплохая альтернатива купальным плавкам в сегменте пляжной моды. Это в определенной степени дало мужчинам гораздо больше в выборе пляжного образа.
Следуя тенденциям демократичности в современной модной индустрии, в наши дни шорты все чаще появляются в повседневной жизни в городе. Неформальные представители мужской половины человечества видят в них веселую альтернативу классическому скучному и жаркому низу, сочетая их с футболками и рубашками с коротким рукавом. Такой внешний вид мало подходит для офисной обстановки или торжественных мероприятий, но он находит свое применение в других каждодневных хлопотах. Прогулки с ребенком, вечеринка, занятия спортом – здесь шорты не только уместны, но и, не побоюсь этого слова, необходимы.
Если Вы хотите сшить мужские шорты, то смело можете взять за основу моделирования выкройки, понравившиеся Вам брюки или штаны, подходящего фасона, просто немного укоротив длину.

 

 

Выкройка женских шорт. 


 

Приближающееся лето, каждый год испытывающее миллионы людей на прочность своей жаркой погодой, говорит нам о том, что пора бы приобрести для своего гардероба летние шорты. Именно они спасут многих от знойной жары грядущего лета.
Предлагаю долго не раздумывать, а сразу же скачать выкройку женских шорт. Для чего? Ну, конечно же, для того, чтобы затем своими руками сшить легкие, прохладные, свободные шортики, которые станут спасением в жаркие деньки. Такие же можно подарить своей лучшей подруге, чтобы та не завидовала Вам. Можно сшить шорты своему мужу, детям, близким родственникам, сэкономив их материальные блага хотя бы на покупке летней одежды.

 

 

источник

Картина дня

наверх