На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Уход за лицом в домашних условиях! ПЛАН НА НЕДЕЛЮ!

Как выглядеть всегда красивой и молодой долгие годы? В этом нам помогут натуральные маски для лица, которые можно сделать в домашних условиях. 

Вот вам подробный план масок на неделю-чтобы ваша кожа была в порядке. Главное делать их регулярно!

1. Очищающая маска на основе белка и сахара Состав: 1 сырой яичный белок, 1 ст. ложка сахара Применение: после растворения сахара нанести на лицо в два слоя с промежутком между ними, похлопывающими движениями промассажировать лицо, смыть водой, намазать увлажняющим кремом.

2. Скраб Состав: мыло (липкий слой), соль ЭКСТРА Применение: смешать соль с липкий слоем и проскрабировать лицо.

3. Маска-плёнка от черных точек на носу Состав: 1 ст. ложка молока, 1 ст. ложка желатина Применение: растопить ложку желатина в молоке, подождать пока остынет и нанести на нос на 10 минут, после чего снять.

4. Увлажняющая маска Состав: 1 яичный желток, 1 ст. ложка оливкового масла.
Применение: смешать все ингредиенты, нанести на лицо на 10 минут, смыть водой.

5. Маска для проблемной кожи Состав: 4 ложки петрушки сушённой, 2 ст. ложки геркулеса, 5 капель эфирного масла лаванды (чайного дерева), 1 белок.
Применение: вскипятить петрушку, процедить, смешать в блендере с геркулесом и белком, добавить масло. Нанести на 10 минут, смыть водой, увлажнить лицо жирным кремом.

Смотрите подробное видео и рецепты красоты от Екатерины!

 

Картина дня

наверх