На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Рецепты простых салатов

Салат из крабовых палочек

3015062_TrQtNLisjGw (604x336, 146Kb)

Ингредиенты к рецепту:



Крабовые палочки – 1 пачка (240г)
Кукуруза консервированная – 1 банка (380г)
Огурцы свежие – 300г
Капуста пекинская – 200г
Майонез – для заправки салата
Соль поваренная мелкая
Готовим салат из крабовых палочек

Подготовьте все необходимые компоненты для салата. Благодаря тому, что они все разноцветные, салат получается ярким и аппетитным.

Первыми нарезаем огурцы. Я стараюсь выбрать молоденькие, небольшие по размеру. Перед нарезкой кубиками рекомендую очистить кожицу, если огурцы покупные. Если берете огурцы с собственной грядки, то нитратов можно не бояться, а значит и не чистить!

Крабовые палочки предварительно размораживаем, достав из упаковки. Я принципиально не покупаю этот продукт на развес, так как считаю, что вакуумная упаковка обеспечивает необходимую антибактериальную защиту при хранении. Нарежьте палочки некрупными кусочками.

Затем мелко шинкуем пекинскую капусту. Мять ее дополнительно нет необходимости, иначе она потеряет сок и не будет приятно хрустеть в салате.

Далее соединяем в салатнике все ингредиенты, добавив консервированную кукурузу. Заправляем майонезом и солим по вкусу. Я предпочитаю легкий вариант этого салата, поэтому всегда беру домашний майонез с пониженной жирностью. Можно заменить майонез сметаной, так тоже очень вкусно. Перемешайте содержимое салатника, посолите и кушайте свежим

 

САЛАТИК ДЛЯ ХУДЕЮЩИХ

3015062_XebgPp6j2YU (604x453, 74Kb)

Красная капуста-пол кочанчика,
белая капуста-пол-кочанчика,
морковь-2 шт,
сельдерей 3-4 стебля,
зелень укропа (петрушки) чем больше зелени, тем вкуснее,
одна крупная луковица,
чеснок-2 зубка,
банка зелёного горошка.
масло, уксус, соль по вкусу.

Капусту нашинковать, морковь, сельдерей, лук нарезать, порубить зелень, выдавить чеснок, добавить горошек всё перемешать.. заправить подсолнечным ароматным маслом и уксусом ну и посолить.

 

Салат на ужин 

 

3015062_q2ZsfYFCgbw (320x480, 51Kb)3015062_QjIUfbBhNzM (320x480, 44Kb)

Ингредиенты:

Помидоры черри — веточка
Огурец — 1 шт.
Авокадо — 1 шт.
Сыр фета — 100 г (или любой салатный)
Красный лук — 1/2 шт.
Петрушка — по вкусу
Оливковое масло — по вкусу
Сок лимона — пару капель

Приготовление:

1. Все нарезать.
2. Перемешать.

 

 

 

 

источник

Картина дня

наверх