На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

От скромного участка к шикарной даче

3937385_3 (700x525, 132Kb)

На дворе лето. Это значит, что тысячи, а может быть миллионы человек, перебрались из «душных» городов на дачи. Ведь уютные, утопающие в зелени загородные участки порой способны заменить собой «заграничный» отдых. Но помимо всей прелести жизни в окружении природы, дача также дает раскрыться творческому потенциалу своих владельцев. Так при помощи специальных товаров и растений, которые предлагает сайт http://greensad.com.ua/, можно создать на своей загородной территории прекрасный цветник, посадить сад, обустроить теплицу, организовать пруд. И постепенно ваш скромный участок превратиться в шикарную дачу.

 

3937385_o147 (400x300, 60Kb)


Дача начинается с газона


Живописный и ухоженный газон является неотъемлемой частью каждой дачи. Ведь в прошлом остались годы, когда загородный участок для большинства считался местом «пахотной» работы. Сегодня дача для многих стала местом труда и отдыха. Поэтому зеленая лужайка здесь просто необходима. Перед началом работ надо определиться с газонной травой. Так бархатную, однородную поверхность создаст партерный ковер. Но более всего сейчас распространен газон обыкновенный, так как он не боится «вытаптывания» и не требует тщательного ухода. 

3937385_klemg2 (700x525, 196Kb)


Вьющиеся растения


Настоящим украшением, а также живой изгородью загородного участка, бесспорно, являются вьющиеся растения. Интернет – магазин Greensad предлагает самые красивые растения, среди которых:

- жимолость;

- клематис;

- вьющаяся роза. 

Жимолость – практически не болеет и хорошо растет даже в тени. Развивается жимолость быстро, а ее цветы источают чудесный аромат.

Клематисы могут стать настоящим украшением дачного участка. Внешне они похожи на лианы. И при определенном уходе (любят солнце, регулярный полив) клематисы долго радуют хозяев своим цветением.

Вьющаяся роза – любой участок превратит в сказку. Этим растением можно украсить стены дома, калитку, беседку и т.д. Розы не требуют тщательного ухода, но им необходима постоянная летняя обрезка для придания декоративного вида.

3937385_izgorod2 (600x450, 146Kb)


Декоративные растения


Необыкновенный шарм придают саду декоративные виды растений. Такие растения как шелковица, дуб красный, туя и другие впечатляют как своими размерами, так и окраской. К примеру, туя западная отличается своей неприхотливостью и зимнестойкостью. Существует множество форм туи западной. Одной из самых популярных из них считается туя Колумна. Наделена она узкой колонновидной кроной и коротенькими веточками. Данный вид туи может выполнять даже роль изгороди.

Дача сегодня – это безопасные овощи и фрукты, свежий воздух и возможность создать красоту своими руками. 

 

 

 

 

источник

Картина дня

наверх