На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Кошелек - лягушка / Froggy Purse Pattern

 

Описание изготовления кошелька-лягушки. Выкройка в натуральную величину. При раскрое парные детали необходимо переворачивать. Рекомендуемые материалы для верха: плотный трикотаж, флок, бархат, флис, кримплен, плюш. Для подкладки: тонкий трикотаж, ситец. Длина застежки «молния» - 14 см. Если Вы используете рекомендуемые материалы, при сборке вручную детали можно выкроить без припуска на швы. При изготовлении изделия на швейной машине необходимо выкроить детали с припусками на швы 5-7 мм. Для набивки можно использовать синтепон, вату, мелко нарезанный поролон.

 

   1. Лапки сложить лицевыми сторонами внутрь, прошить по контуру,   незашитым остается ровный участок. Вывернуть, выправить швы, неплотно наполнить набивочным материалом.

2. На деталях мордочки и спинки зашить вытачки.

3. Детали глаз сложить лицевыми сторонами внутрь, прошить по контуру, незашитым остается ровный участок. Вывернуть, выправить швы, неплотно наполнить набивочным материалом.

4. Глазки вложить между деталями мордочки и спинки и прошить, соединяя четыре среза.

5. Передние лапки пришить к спинке.

6. Одну сторону молнии пришить к мордочке.

7. Торцевую полоску пришить к боковому срезу молнии, затем по кругу спинки до второго среза молнии, сшить полоску с молнией (чтобы образовалось кольцо).

8. Пришить к полоске задние лапки.

9. Пришить по кругу деталь животика.

10. Сшить подкладку аналогично верха, вложить в деталь верха, закрепить к молнии потайными стежками.

 

Торцевая полоска,  1 деталь -  для верха, 1деталь -  для подкладки.

источник+ ссылка на скачивание выкройки


Это произведение доступно по лицензии Creative Commons Attribution-NonCommercial-ShareAlike 3.0 Unported.

Все работы, доступные для свободного скачивания, являются интеллектуальной собственностью автора. Скачивая работу, вы соглашаетесь с условиями лицензионного соглашения. При копировании работы и её размещении на других сайтах обязательно наличие работающих ссылок на сайт автора и на лицензию или её адаптированный перевод.

Картина дня

наверх