На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Массаж ребра стопы устранит боли в спине

 

 

На ребре стопы спроецированы все проблемные зоны спины. Их можно обнаружить нащупыванием болезненных точек. Благодаря своеобразной методике массажа на стопе можно найти весь «позвоночник».

 


Сядьте на пол в удобную позу и скрестите ноги. Теперь возьмите любую из своих стоп в руки, как показано на фото. Посмотрите и представьте линию позвоночника, которая находится между большим пальцем и пяткой, на внутреннем "ребре". Это и есть своеобразная проекция вашего позвоночника.

 


Визуально разделите увиденную линию на несколько частей: крестец, поясничная область, грудной и соответственно шейный отделы.

 


При помощи большого пальца руки с некоторым усилием массажируйте эту линию, направляясь от пятки к носку.

 


Если позвоночник имеет проблемы, вы сможете найти на ребре стопы их отражение. Вы сможете явно ощутить болезненные точки. Массируйте их, и вы сможете расслабить нервные окончания, создающие напряжение на позвоночнике, не воздействуя на него напрямую.

 


Общий расслабляющий эффект вы сможете почувствовать уже после первого массажа! Пробуйте! Здоровья вам! 

 

источник

Картина дня

наверх